“Не полагайся на то, что враг не придет, полагайся на средства, которыми располагаешь, чтобы принять его.”

Сунь Цзы - искусство войны

Уникальность каждой компании - в информации. Ваша компания далеко не секретная правительственная служба, но, несмотря на это, у Вас есть информация, которую Вы не хотели бы потерять! Наверное, Вы знакомы с ситуацией, когда у Вас выходил из строя жесткий диск, и это приводило к потери каких-то наработок, срыву переговоров или переноса сроков поставки товара из-за невозможности получить необходимые Вам документы, которые оказались "погребены" на жестком диске. Более того, Вы сразу же "теряете" рабочее место сотрудника, он не может сесть за любой компьютер и продолжить работу!

У вас, наверное, в самый неподходящий момент возникали проблемы с доступом в Интернет, и вы не могли отправить и получить почту, провести платеж и прочее..., или кто-то из Ваших сторудников просидел весь день на сайтах развлекательного характера, и вы потом получили счет на кругленькую сумму от провайдера и даже не знаете, кто из сотрудников это сделал? Или еще хуже: Ваша сеть была скомпрометирована и Ваши конкуренты заполучили ваши секреты! Хотите узнать, может ли быть иначе?

Может!

Наша компания имеет достаточно большой опыт в решении этих и многих других задач! Нами было успешно внедрено достаточно большое количество различных решений, и все наши клиенты остались довольны!

Наша компания осуществляет проектирование, монтаж, аудит (в том числе тесты на проникновение и оценку рисков) и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры, cистем видеонаблюдения, разработку ПО, разработку и поддержку WEB-сайтов, помощь в миграции на свободное программное обеспечение (СПО) и многое другое. Более детально с услугами нашей компании вы можете ознакомиться в разделе услуги.

Зачем платить больше?!

Наш подход к организации IT-инфраструктуры позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса существенно сократить расходы на содержание IT-инфраструктуры за счет оптимально подобранного аппаратного обеспечения и использования Свободного Программного Обеспечения.

Отдельно хочется рассмотреть затраты на программное обеспечение, т.к. именно они составляют львиную долю в бюджете ИТ предприятия малого и среднего бизнеса. Подавляющему большинству компаний вовсе необязательно использовать платное ПО, так как есть много аналогов программ, являющихся абсолютно бесплатными. Переход на Свободное Программное Обеспечение позволит существенно сократить ваши расходы! Подробнее об этом вы можете прочитать в разделе Миграция на Свободное Программное Обеспечение.

Зачастую у предприятий малого и среднего бизнеса возникает необходимость в привлечении специалистов в области информационных технологий для выполнения каких-либо работ, проекта или решения сложный задач. Например, вам необходимо объединить несколько офисов в одну сеть с общими файловыми ресурсами и базами данных или ваш системный администратор перешел в другую компанию и не оставил никакой документации, и вы понятия не имеете, как у вас "все это" работает? Для нас это не проблема!

В сжатые сроки мы можем выполнить аудит существующей IT-инфраструктуры, "обьединить" несколько офисов в один, организовать удаленный доступ сотрудникам к их рабочему месту из любой точки мира или разработать программное обеспечение, необходимое для выполнения ваших бизнес-процессов и многое другое!

“Проще управлять одной собакой, чем стаей щенков.”

Слова одного очень мудрого таксиста

Нашей компанией разработан аппаратно-программный комплекс "ALG::NetCore", включающий в себя все необходимые функции для создания функциональной и надежной сетевой инфраструктуры.

АПК "ALG::NetCore" успешно используется в компаниях, занимающихся торговлей, предоставлением услуг доступа в интернет,телефонией и иными видами деятельности.

Данное решение базируется на операционной системе с открытым исходным кодом FreeBSD.

В дополнение к АПК "ALG::NetCore" нашим клиентам мы предлагаем воспользоваться программным обеспечением "ALG::HelpBox", которое позволят существенно упростить и ускорить решение технических проблем пользователей.